Компания Tong’an предлагает клиентам комплексный сервис и техническую поддержку в выборе наиболее подходящей продукции для дорожной безопасности, которая будет служить в течение долгих лет. В дополнение к технической поддержке мы также предлагаем сервис по замене деталей.
Образцы продукции
Мы предоставим образцы нашей продукции для дорожной безопасности, согласно Вашей спецификации.
Проектный сервис
Вместе с клиентом мы разработаем конструкцию ограждений в полном соответствии с требованиями. После утверждения проекта клиентом, мы немедленно начнем производственный процесс изготовления барьерных ограждений.
Сервис OEM
Если клиенту требуется реализовать такой дизайн, который выходит за рамки наших производственных возможностей, мы окажем содействие в поиске подходящего производителя.
Упаковка
Опоры для барьерных ограждений и другие компоненты дорожных ограждений упаковываются согласно требованиям клиентов.
Срок производства заказа
Срок производства заказа 20-45 дней